Строитель наконец-то вернулся в Clash of Clans!

Этот месяц был довольно странным для Clash of Clans. Во-первых, Строитель отправился на новые пастбища, чувствуя себя недовольным своей бесконечной работой по восстановлению. Поэтому он рискнул в реальном мире сделать то, что он делает лучше всего в кучке городов.

Затем он присоединился к Facebook в течение короткого периода времени в качестве эффекта камеры, с помощью которой вы могли наблюдать, как Строитель занимается своим делом в самых разных уголках мира.

К сожалению, мы думали, что Строитель никогда больше не вернется. Supercell даже разместили объявление о работе на своем официальном сайте, ища нового человека для работы на место строителя.

Между тем, остальные персонажи справлялись без него превосходно. И колдунья, и волшебница использовали свою магию, чтобы сохранить свою деревню.

Сегодня все изменилось, когда Строитель внезапно вернулся в Clash of Clans. Неожиданно, ведь прошло уже столько времени, что мы уже начали скучать по нашему засранцу.

Если вы удалили Clash of Clans из-за отвращения к отсутствию Строителя, то вы можете скачать игру снова прямо сейчас из Google Play.

Источник

Читайте также:

Добавить комментарий

Translate »
Товары и услуги реализуются совместно с plentr